Всероссийской молодежной научной конференции "XI Королёвские чтения" присвоен статус международной

Всероссийской молодежной научной конференции "XI Королёвские чтени

28.07.2011 1970-01-01
Во изменение приказа №101-О от 22.03.2011г., в связи с заключением с Министерством образования и науки Российской Федерации государственного контракта на проведение Международной молодежной конференции «Королевские чтения»,

П Р И К А З Ы В А Ю:
Провести 4-6 октября 2011 г. на базе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королёва (национального исследовательского университета) Международную молодежную конференцию «Королевские чтения».
Тематику секций и состав оргкомитета конференции установить в соответствии с приказом №101-О от 22.03.2011 «О проведении Всероссийской молодёжной научной конференции с международным участием «XI Королёвские чтения», посвященной 50-летию первого полёта человека в космос».

Ректор Шахматов Е.В.

Проект приказа вносит
подготовки научных кадров Кучеров А.С.