Три тополя для академии

Студенты СГАУ высадили деревья на аллее Ломоносова

03.10.2011 1970-01-01
Первокурсники 7-го факультета участие во всероссийской акции «Ломоносовская аллея», посвящённой 300-летию со дня рождения Михаила Ломоносова. В Самарской области акция была приурочена к 100-летию со дня основания Поволжской государственной социально-гуманитарной академии.

Мероприятие было организовано министерством образования и науки Самарской области, а ее координатором выступил Самарский областной детский эколого-биологический центр. В ней приняли участие заместитель министра образовании Владимир Классен, а так же представители министерства лесного хозяйства, природопользования и охраны окружающей среды Самарской области, ректор Поволжской государственной социально-гуманитарной академии Игорь Вершинин, студенты и преподаватели высших учебных заведений Самарской области.

Теперь в студгородке ПГСГА будут расти три тополя, посаженные нашими студентами.
Фото Татьяны Захаровой