Сбор заявок на закупку программного обеспечения 2012

Начинается сбор заявок на закупку в 2012 году специализированного прог

20.10.2011 1970-01-01
Начинается сбор заявок на закупку в 2012 году специализированного программного обеспечения. Для подачи заявки скачайте обновленную форму в формате MS Excel (скачать форму), заполните все поля с учетом примечаний и отправьте на электронный адрес pas@ssau.ru.

В теме письма укажите: Заявка на ПО2012 от (название подразделения). Заявки принимаются только в электронном виде.

Перед оформлением заявки ознакомьтесь с закупками программного обеспечения в 2010 и 2011 годах, в разделе Программное обеспечение на сайте Программы развития Национального исследовательского университета.

Скачать форму заявки на закупку программного обеспечения

Начальник отдела разработки и сопровождения информационных сервисов
Пигусов А.С.