XXXVIII Cамарскую областную студенческую научную конференцию планирует

07.11.2011 1970-01-01
В соответствии с «Положением о ежегодной Самарской областной студенческой научной конференции», XXXVIII Cамарскую областную студенческую научную конференцию планируется провести с 10 по 20 апреля 2012 года.
По итогам XXXVIII Cамарской областной студенческой научной конференции студенты, занявшие первое место могут быть представлены на присуждение премии согласно приказу МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 28 февраля 2008 г. N 74 в протоколе заседания секции (подсекции) должна быть соответствующая запись см. Приложение).

Предлагается следующий перечень секций и подсекций (вновь предлагаемые секции и подсекции выделены, в скобках указаны вузы, осуществляющие руководство):

ПЕРЕЧЕНЬ СЕКЦИЙ И ПОДСЕКЦИЙ XXXVIII САМАРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ 2012 ГОДА

(читать информационное письмо целиком)