Объявление о региональном конкурсе РГНФ 2012 года

Начат прием заявок на конкурс проектов в области гуманитарных наук

15.11.2011 1970-01-01
Уважаемые товарищи!

Министерство образования и науки Самарской области сообщает о начале приема заявок на региональный конкурс проектов в области гуманитарных наук, организуемый Правительством Самарской области совместно с Российским гуманитарным научным фондом.

Заявки на конкурс принимаются до 1 декабря 2011 года через систему электронной регистрации на официальном сайте Российского гуманитарного научного фонда.

Бумажные варианты заявок направляются в Самарский научный центр РАН (443001, Самара, Студенческий переулок, 3а, комн. 8, Кузнецовой Надежде Юрьевне) и Российский гуманитарный научный фонд (123557, Москва, Пресненский вал, 19).

Вопросы по оформлению заявок можно задать в отделе сопровождения научных исследований СГАУ (комн. 204, корп. 3а, тел. 2674359).