События

Рапиристы СГАУ сильнейшие в области

Завершилось первенство области по фехтованию

17.11.2011 1970-01-01
Команда СГАУ победила на первенстве области по фехтованию на рапире среди мужчин. Об этом сообщила нам тренер команды Ирина Беликова.
В соревнованиях участвовало 25 спортсменов, студенты СГАУ Андрей Цыганов, Дмитрий Вобликов, Илья Злобин, Сергей Федосеев в командном зачёте заняли верхнюю ступень пьедестала почёта.

В личном первенстве наши рапиристы также могут похвастаться хорошими достижениями. Андрей Цыганов занял 2-е место, Илья Злобин и Дмитрий Вобликов - 3-е. Эти студенты вошли в состав сборной команды области. 11 декабря они выступят на чемпионате России по фехтованию среди юношей до 23 лет.