Национальное достояние

Анастасия Киреева вошла в интеллектуальный кадровый резерв России

07.12.2011 1970-01-01
Самарская студентка вошла в интеллектуальный кадровый резерв России, сообщили в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара. Анастасия Киреева, студентка института энергетики и транспорта СГАУ, стала лауреатом национального конкурса инновационных проектов, организованного Ассоциацией менеджеров России. Проект "Двигательная установка космического минизавода", представленный Анастасией на конкурс, победил в разделе "Машиностроение".

Анастасия Киреева является обладательницей именных стипендий президента Российской Федерации, правительства России, губернатора Самарской области, а также неоднократной победительницей научных конкурсов и программ.