Лыжники продолжают радовать

В активе нашей команды четыре медали областной спартакиады

31.01.2012 1970-01-01
28-29 января на территории учебно-спортивного центра «Чайка» прошли финальные соревнования по лыжным гонкам областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области. За звание чемпиона боролись 15 муниципальных районов Самарской области.

Команда лыжников нашего университета выступила на этих соревнованиях с отличным результатом. Вновь отличился Самсон Котмышев, гр. 7202, который завоевал золотые медали на дистанциях 10 км классическим стилем и на 15 км свободным стилем. На дистанции 5 км среди девушек отличилась Анна Ткаченко, гр.7202, которая доехала до финиша третьей. Третье место в свободном стиле также у нашего спортсмена студента Сергея Косарева, гр. 4201.

Т.А. Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания,
фото Сергея Кондрякова