Команда СГАУ выиграла грант Фонда В. Потанина

С 30 января по 3 февраля в Сочи прошла Зимняя школа для студентов

09.02.2012 1970-01-01
   С 30 января по 3 февраля в Сочи прошла Зимняя школа для студентов – участников Федеральной стипендиальной программы Благотворительного фонда В. Потанина. В ней приняли участие 300 стипендиатов из 32 ведущих вузов России. Все они – авторы волонтёрских проектов, цель которых – изменить жизнь в своем вузе, городе, стране. Студенты получили возможность встретить в Сочи единомышленников из всех уголков России, пройти тренинги и мастер-классы, принять участие в мероприятиях, посвященных двум важным для каждого студента сферам – поступлению в магистратуру и новым, эффективным, способам приобретения знаний.
   Команда СГАУ выиграла грант Фонда В. Потанина на реализацию своего волонтерского проекта "ЭтикетКа" в категории «Социально-ориентированная деятельность».

Поздравляем победителей!