Дни науки в СГАУ

14 февраля начнёт работу 62-я молодёжная научная конференция СГАУ

09.02.2012 1970-01-01
14 февраля в 10.00 состоится пленарное заседание 62-й молодёжной научной конференции, посвящённой 70-летию СГАУ. На 52 секциях будет сделано 1367 докладов.

Пленарное заседание пройдёт в главном конференц-зале (корпус 3). Участников конференции поздравит ректор СГАУ Е.В. Шахматов.

Гостем конференции станет лётчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза Анатолий Николаевич Березовой — командир экспедиции на орбитальную станцию «Салют-7».

О последних разработках предприятий и перспективах расскажут генеральный конструктор ГНП РКЦ «ЦСКБ-Прогресс»
Р.Н. Ахметов и исполнительный директор ОАО «Кузнецов» Ю.С. Елисеев. О выполнении программы развития СГАУ как национального исследовательского университета расскажет проректор по науке и инновациям А.Б. Прокофьев.