Александр Ермаков стал лауреатом премии губернатора

Всего присуждено пять премий

09.02.2012 1970-01-01
В Самаре присуждены премии губернатора за выдающиеся результаты в решении технических, естественно-математических, медико-биологических, социально-экономических и гуманитарных проблем, передает корреспондент Волга Ньюс.

Пять ученых стали лауреатами премии:

Владимир Андреев, доктор технических наук, профессор, ректор ПГУТИ.
Владимир Виттих, доктор технических наук, профессор, научный советник лаборатории анализа и моделирования сложных систем Института проблем управления сложными системами РАН.
Александр Ермаков, доктор технических наук, профессор, декан факультета двигателей летательных аппаратов СГАУ им. Королева.
Николай Крюков, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой внутренних болезней СГМУ.
Владимир Конев, доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии гуманитарных наук СамГУ.
Премианты получат денежное вознаграждение в размере 350 тыс. руб.