Продолжается сбор заявок на получение стипендий Фонда Алкоа

Cтипендии для студентов и молодых преподавателей СГАУ

05.04.2012 1970-01-01
Объявлен КОНКУРС на получение стипендии для студентов и для молодых преподавателей СГАУ, финансируемой Фондом Alcoa, 2012/13 учебный год.
Размер стипендий составляет 3000 рублей в месяц для студентов и 5000 рублей в месяц для молодых преподавателей. Стипендия назначается сроком на 1 год.
Крайний срок подачи заявок – 16 апреля 2012 года.

Подробные условия конкурса, форму заявки с анкетой можно получить на сайте Института международного образования www.iie.ru/pgms/Alcoa/index.html, в СГАУ (деканат Инженерно-технологического факультета, корп. 5, каб.237), а также можно скачать здесь:

Условия конкурса для студентов
Условия конкурса для преподавателей
Заявка с анкетой для студентов
Заявка для преподавателей