А ты идёшь на выборы?

На территории кампуса работает 3 избирательных участка

04.03.2012 1970-01-01
Студенты и сотрудники, проживающие на территории кампуса СГАУ! Вас ждут на избирательных участках, расположенных в 3-м и 2-м общежитиях.

День выборов 2012 года – 4 марта. В этот день мы определим того, кто будет управлять нашей страной в следующие шесть лет.

На территории кампуса СГАУ 4 марта будет действовать три пункта голосования: в общежитиях №4, 2, 3.

В «четвёрке» голосуют студенты и сотрудники, проживающие в общежитиях №2, 4, 6, 7, в «двойке» – жители общежитий №3 и 5. В «тройке» студенты и сотрудники СГАУ не голосуют.

По данным СМИ, честность предстоящих выборов обеспечат WEB-камеры, прозрачные урны, присутствие международных наблюдателей. А главное – явка избирателей! Многое зависит от осознанности гражданином своего выбора.

Как нам сообщили в ректорате, особые меры по усилению безопасности студгородка приниматься не будут. Однако в день выборов все учебные корпуса будут закрыты.

Статфакт •
На территории студгородка СГАУ проживает 1881 избиратель. 60 студентов 4 марта придут на избирательные участки впервые.