Стипендиаты Правительства РФ и Президента РФ

На сайте Минобрнауки РФ появились соответствующие приказы

12.03.2012 1970-01-01
Стипендиатами Правительства Российской Федерации в 2012 году стали студенты и аспиранты вузов, обучающихся по направлениям (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

Студенты: Сергей Бабаянц, 5-й курс, Яна Бобылева, 5-й курс, Александр Глушков, 5-й курс, Александр Дорофеев, 5-й курс, Константин Черкасов, 4-й курс, Александр Зубков, 5-й курс, Максим Новоженин, 3-й курс, Дмитрий Новомейский, 3-й курс, Ольга Терехина, 5-й курс, Иван Кауров, 1-й курс магистратуры.

Аспиранты: Михаил Крикунов, аспирант 1-го года обучения, Ирина Матерова, аспирантка 3-го года обучения, Анна Пивоварова, аспирантка 2-го года обучения, Александр Потудинский, аспирант 3-го года обучения, Павел Якимов, аспирант 1-го года обучения.

Стипендиатами Президента Российской Федерации в 2012 году стали студенты и аспиранты вузов, обучающихся по направлениям (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России.

Студенты: Дмитрий Ворох, 5-й курс, Алексей Горшкалев, 1-й курс магистратуры, Павел Грешняков, 2-й курс магистратуры, Григорий Попов, 2-й курс магистратуры, Степан Шафран, 4-й курс, Александр Шкловец, 2-й курс магистратуры.

Аспиранты: Станислав Гудков, аспирант 3-го года обучения, Ярослав Ерисов, аспирант 2-го года обучения, Василий Фролов, аспирант 3-го года обучения.