Команды СГАУ по фитнес-аэробике снова штурмуют чемпионаты России, Европы, мира

Две команды выступят на чемпионате России

19.03.2012 1970-01-01
Две команды СГАУ по фитнес-аэробике будут представлять наш университет на чемпионате России, который пройдет в Москве в конце апреля.

С 15 по 18 марта в Пензе прошли территориальные соревнования Приволжского федерального округа по фитнес-аэробике. Нашим двукратным чемпионам мира – команде «Just Black» не было равных в номинации «хип-хоп». Естественно, - первое место!

Не подвели и девушки из команды «Gold space». Они привычно выступили в двух программах - степ-аэробике и классическом стиле, заняв соответственно 3-е и 4-е места.

Теперь будем ждать побед на чемпионате России, который позволит нашим спортсменам претендовать на мировые достижения.

Татьяна Захарова, старший преподаватель кафедры физвоспитания