СГАУ получит субсидии на развитие студенческих объединений

Подведены итоги конкурса Министерства науки и образования РФ

29.03.2012 1970-01-01
Самарский государственный аэрокосмический университет им. С.П. Королева и Самарский государственный университет вошли в число победителей федерального конкурса программ развития деятельности студенческих объединений.

Всего в конкурсе, который проводило министерство образования и науки России, приняли участие 236 вузов страны. 95 из них были признаны победителями. В 2012 и 2013 годах они получат финансовую поддержку на реализацию своих программ. Программа нашего университета направлена на развитие студенческих объединений: "Создание, поддержка и развитие объединений обучающихся СГАУ в целях их профессиональной адаптации и социокультурного развития".