Доктору физико-математических наук Колпакову В.А. присуждена медаль РАН

Постановление Президиума Российской академии наук от 13 марта 2012 год

03.04.2012 1970-01-01
Поздравляем директора центра управления качеством СГАУ, доцента кафедры технической кибернетики, доктора физико-математических наук Всеволода Анатольевича Колпакова с присуждением медали Российской академии наук для молодых ученых с премией в размере 50 000 (пятидесяти тысяч) рублей по итогам конкурса 2011 года в области "разработки или создания приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения" за работу "Формирование оптического микрорельефа во внеэлектродной плазме высоковольтного газового разряда" (Постановление Президиума Российской академии наук от 13 марта 2012 года).