В апреле пройдут краткосрочные курсы повышения квалификации для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов СГАУ

Курсы повышения квалификации сотрудников и аспирантов СГАУ

03.04.2012 1970-01-01
С 9 по 13 апреля с 9.00 до 17.30 в 402 аудитории 16 корпуса будут проходить краткосрочные курсы повышения квалификации для научных сотрудников, преподавателей, аспирантов СГАУ по программе: "Информационные компетенции научного сотрудника и преподавателя исследовательского университета".

С темами и расписанием курсов можно ознакомится в приложении.

По итогам курсов выдаются 2 сертификата:
1. Сертификат Science Online - от Научной электронной библиотеки
2. Удостоверение государственного образца - от Московской международной высшей школы бизнеса "МИРБИС", имеющей международную сертификацию.