федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В Самаре пройдет молодежный лидерский форум

В Самаре пройдет молодежный лидерский форум

Самарский университет

Чтобы стать участником, надо зарегистрироваться

05.04.2012 1970-01-01
С 13 по 14 апреля у студентов и недавних выпускников есть уникальная возможность стать участником масштабного мероприятия - «Молодежного лидерского форума», который состоится в Самаре на базе Самарского бизнес-инкубатора (ул. Главная, 3). Интерактивная площадка форума объединит представителей бизнеса, администрации города Самары, образовательных учреждений и НКО.

В течение первого дня успешные руководители поделятся секретами своего лидерства в секции Leadership talks. Затем участники смогут выбрать и посетить тренинги и мастер-класс на темы менеджмента, маркетинга, управления персоналом, личностного развития.

Второй день объединит в себе представление компаний-партнеров, продолжение образовательной программы, ярмарку вакансий самарский и московских компаний. Делегаты форума смогут принять участие в призовых конкурсах, массовой бизнес-игре и дебатах, а также лично пообщаться с представителями бизнеса в разных сферах.

Форум проходит при поддержке департамента по делам молодежи при министерстве спорта, туризма и молодежной политики Самарской области. Организатор - молодежная организация AIESEC, работающая над реализацией программ международных стажировок, лидерского развития и дополнительных образовательных возможностей для молодежи.

Участие бесплатное!