День космонавтики в музее СГАУ

Приглашаем на праздничные мероприятия

12.04.2012 1970-01-01
Приглашаем на праздничные мероприятия

10.00–13.00 Игровые программы для младших школьников из цикла «Детям о космосе» проводят студенты - участники историко-культурного клуба «Дирижабль»

13.30–15.00 Открытая экскурсионная программа «Шаги в космос»

15.15–17.00 Кинопоказ «Битва за космос» из серии «Тайны забытых побед»

18.30–21.30 Праздничный вечер «Yuri’s Night» («Юрьева ночь») - международный праздник, который проводится 12 апреля каждого года в знак памяти первого полета человека в космос.

В программе: выступления интересных гостей из мира космоса и не только, викторины и конкурсы с ценными призами, фотосессии в летной экипировке, интерактивная игра, показ космических мод, премьера песни оперной дивы Ирины Алешиной, выступление гитариста-виртуоза Эдуарда Лыткина и других музыкантов.

Организаторы: Музей авиации и космонавтики СГАУ и American Alumni Club