Стройотряды провели акцию по уборке территории студгородка

Акцию посвятили Дню космонавтики

13.04.2012 1970-01-01
День космонавтики для студентов СГАУ праздник особый. В тоже время в этом году ещё и родному вузу 70 лет исполняется. «Какой же праздник без подарков?» решили бойцы сводного студенческого отряда «Крылья» и, не дожидаясь старта общегородского месячника благоустройства, взялись за подготовку к празднику двух центральных памятников СГАУ — макета «Энергия-Буран» и появившегося в октябре прошлого года бюста С.П. Королёва. Оба памятника сейчас сияют чистотой. Также, как и прилегающая к ним территория.

Считаю, что пример ССО «Крылья» окажется заразительным для других студентов, и мы ещё не раз увидим студентов, добровольно выходящих на субботники в родном вузе.

Вячеслав Ушков, фото Андрея Тишина