В СГАУ прошел II тур Открытой международной интернет-олимпиады

Участвовали 72 студента из 8 вузов России

17.04.2012 1970-01-01
С 12 по 14 апреля в СГАУ проходил II (заключительный) тур Интернет-олимпиад по дисциплинам «Математика», «Физика», «Химия», «Теоретическая механика», «Сопротивление материалов».

Участниками II тура стали 72 студента студента из восьми вузов РФ, в том числе Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П. Королева (национальный исследовательский университет), Тольяттинского государственного университета, Самарского государственного университета путей сообщения, Пермского национального исследовательского политехнического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, Технологического института - филиала Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии, Международного института рынка, Альметьевского филиала Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ.

Интернет-олимпиады проходили в форме компьютерного тестирования в режиме on-line в межвузовском медиацентре. Продолжительность тестирования по всем дисциплинам составила 180 минут.

На данный момент известны результаты олимпиад, но пока не известно, кто стал победителем.

В 11 и 12 мая состоится II тур для дисциплин «Экономика» и «Информатика», соответственно.

На вопросы отвечают Наталья Евгеньевна Тулупова, Наталья Григорьевна Чеботаева, УВР СГАУ, тел. (846) 267-44-15, e-mail: uvrssau@mail.ru