Студенческий лидер 2012

27 апреля состоится конкурс для студентов активистов

26.04.2012 1970-01-01
В пятницу 27 апреля в 17-00 в главном конференц-зал Медиацентра (актовом зале, вход через ДК) состоится вузовский этап всероссийского конкурса "Студенческий лидер - 2012".
Участники конкурса:
- Елизавета Рудницкая - студентка гр. 3205, член профсоюзной организации студентов, руководитель рубрики видеожурнала "Борт№3", участник стэма «Аппендиксъ».
- Анар Наджафов - студент гр. 3301, профорг группы,
- Анна Воробьева - студентка гр. 3303, член профсоюзной организации студентов, староста курса,
- Александр Скоков - студент гр. 6212, профорг курса,
- Кристина Васильева - студентка гр. 10302, профорг группы, участник стэма «Stand UP»,
- Сергей Заика - студент гр. 236, профорг курса, редактор газеты факультета ДЛА «Мотор»;
будут бороться за право представлять вуз и профсоюзную организацию на областном этапе.
Участников ожидает ряд творческих и правовых конкурсных заданий.

Вход свободный.
Подробнее о конкурсе можете узнать здесь.
Ссылка на мероприятие в социальной сети.
Организатор - профсоюзная организация студентов.