Давайте красиво говорить и логично мыслить!

В СГАУ создается Клуб логики и ораторского мастерства

02.05.2012 1970-01-01
Клуб логики и ораторского мастерства СГАУ приглашает вас на организационное собрание, которое состоится 3 мая в 17.00 в 207 ауд. 3 корп. Запись в Клуб осуществляется в 317 ауд. 3 корп.

Клуб логики и ораторского мастерства СГАУ - это добровольное объединение студентов, целью которых является развитие способностей самостоятельного мышления и красивой речи.

Вас ожидают клубные встречи, игры, семинары и публичные мероприятия. Членами клуба могут стать все, желающие получить новые знания и навыки, а также те, кто хочет углубить и расширить уже существующие.

Если логика является неотъемлемой частью вашего существования, а публичные выступления – хобби или насущной необходимостью, клуб ждет вас!

Контактное лицо: Илья Лопатин
Тел.: 89171401256