Поздравление ректора с Днём Победы

Дорогие ветераны! Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

04.05.2012 1970-01-01
С Днём Победы!

Дорогие ветераны! Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!
Приближается 9 Мая – всеми любимый и светлый праздник - День Победы.
Далека от нас дата 9 мая 1945 года. Растёт совсем другое поколение, у него достаточно еды, свободного времени, возможностей профессионального выбора. И уже почти никто, кроме ветеранов, не помнит, как люди в военные годы радовались хорошим сообщениям с фронта, бытовым мелочам, когда удавалось получить лишнюю буханку хлеба. И лишь дедовские медали и старые фотографии в семейных альбомах напоминают, что была Великая Отечественная война, и был День Победы 9 мая 1945 года. И потом каждую весну ещё много-много дней 9 мая мы славили тех, кто мужественно и отважно защищал свои семьи, свою страну.
И сегодня я искренне поздравляю всех с этим Великим Праздником.
Здоровья, счастья и мирного неба Вам, дорогие друзья!

Евгений Шахматов,
ректор СГАУ