федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Условия назначения повышенной стипендии для аспирантов очного обучения и докторантов

Условия назначения повышенной стипендии для аспирантов очного обучения и докторантов

Самарский университет

Повышенные стипендии аспирантам и докторантам назначаются за особые ус

16.05.2012 1970-01-01
Повышенные стипендии аспирантам и докторантам назначаются за особые успехи в учебно-методической и научной деятельности:

Аспиранты 1-го года обучения должны иметь не менее 30% задела по диссертации, не менее 3-х публикаций по теме диссертации, в т.ч. не менее одной статьи в изданиях, рекомендованных ВАК . Указать количество часов учебной нагрузки (оплачиваемая/неоплачиваемая)
Аспиранты 2-го года обучения должны иметь не менее 3-х публикаций по теме диссертации в течение года, в т.ч. не менее двух статей, рекомендованных ВАК, написанный текст диссертации не менее 40%. Указать количество часов учебной нагрузки (оплачиваемая/неоплачиваемая)
Аспиранты 3-го года обучения должны иметь не менее 3-х публикаций по теме диссертации в течение года, в т. ч. не менее двух статей, рекомендованных ВАК, написанный текст не менее 80%. Указать количество часов учебной нагрузки (оплачиваемая/неоплачиваемая)
Докторанты 1-го года обучения должны иметь задел по теме диссертации не менее 40% и не менее двух публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК.
Докторанты 2-го года должны иметь не менее 5 публикаций в течение года, в т.ч. не менее 3-х публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК, написанный текст диссертации 60%.
Докторанты 3-го года обучения должны иметь не менее 5 публикаций в течение года и не менее 3-х публикаций в изданиях, рекомендованных ВАК, написанный текст диссертации 80%.