Вниманию аспирантов!

Объявлены конкурсы по ФЦП "Научные и научно-педагогические кадры и

28.05.2012 1970-01-01
Уважаемые аспиранты!

Объявлен конкурсный отбор на предоставление грантов для физических лиц из федерального бюджета в рамках реализации федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России на 2009-2013 годы" по гуманитарным наукам и естественным наукам.

Объявление конкурсного отбора по техническим наукам и высокотехнологичным секторам экономики просьба отслеживать на сайте Программы (будет позже!).

Все вопросы по оформлению заявок - в отделе сопровождения научных исследований, комн. 204, корп. 3а, тел. 267-43-59, nauka@ssau.ru