Праздник на улице Лукачёва состоялся

Студенты зарядились энергией накануне сессии

28.05.2012 1970-01-01

В этом году традиционный праздник сосредоточился на спортивных состязаниях (легкоатлетическая эстафета, футбол, волейбол, стритбол) и военно-спортивном квесте.

Студенты из педагогического отряда устроили для деток сотрудников развлечения на детской площадке перед домом молодых учёных. Секция велотуризма организовала велобиатлон. Ребята из клуба го и шахматисты выставили свои столы у 5-го корпуса.

Можно говорить о победителях (в эстафете, например, никто не ожидал победы команды 5-го факультета), но на самом деле все студенты, принявшие участие в мероприятиях праздника, получили мощный заряд бодрости, что иной раз так необходимо накануне летней сессии.

Фоторепортаж Андрея Тишина и Елены Памурзиной