Награждение победителей и призеров олимпиад школьников

Внимание, победители и призеры олимпиад, школьники 9, 10, 11 классов!

01.06.2012 2012-06-01
Внимание, победители и призеры олимпиад, школьники 9, 10, 11 классов!

Торжественное вручение дипломов Российской аэрокосмической олимпиады, Южно-Уральской олимпиады школьников по математике, Региональной олимпиады школьников "Олимпиадный марафон имени В.П. Лукачёва" (олимпиады по математике, физике, информатике, конкурс творческих работ по космонавтике и авиационной технике) состоится 4 июня в 15.00 в СГАУ в актовом зале корпуса № 3 по адресу Московское шоссе, 34. С собой иметь паспорт.
Списки победителей и призеров олимпиад можно уточнить на http://fdp.ssau.ru/olymp/ , сайте олимпиад школьников СГАУ.  Справки по телефону (846)335-86-51.