Программа форума

24.08.2012 2012-08-24
С 5 по 7 сентября 2012 года на территории университета пройдет Международный научно-технический форум, посвященный 100-летию ОАО "КУЗНЕЦОВ" и 70-летию СГАУ.

Организаторами являются Министерство образования и науки Российской Федерации; Правительство Самарской области; ОАО "Кузнецов"; СГАУ; Самарский научный центр РАН; ЦИАМ им. П.И. Баранова; АССАД; ОАО ОПК "Оборонпром"; ОАО "УК ОДК".

Официальными языками форума являются русский и английский.

На форуме предполагаются: выступления с докладами, рекламные сообщения, стендовые сообщения, демонстрации коммерческих продуктов, участие в качестве слушателей.
По материалам форума будут опубликованы материалы докладов и выпущен специальный выпуск журнала «Вестник СГАУ».

С программой форума можно ознакомиться здесь.