Компании НР и Microsoft приглашают на конференцию по новым информационным технологиям

Конференция пройдет в рамках HP Education Roadshow 2012

13.09.2012 1970-01-01
Компании НР и Microsoft® рады пригласить вас на конференцию по новым информационным технологиям, которая познакомит вас с преимуществами новейших разработок НР и Microsoft® в сфере образования.
Конференция состоится 16 октября 2012 года в Самарском государственном аэрокосмическом университете.
Конференция пройдет в рамках HP Education Roadshow 2012, когда специально оборудованная выставочная площадка HP посетит ведущие университеты страны в Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Москве, Казани, Самаре и Ростове-на-Дону в сентябре – октябре 2012 г.
Во время конференции вы сможете прослушать презентации о новом оборудовании HP, усиленном новыми программными решениями Microsoft®, а в демонстрационном зале вы сможете лично ознакомиться и протестировать устройства HP, среди которых представлены ультрабуки революционных серий HP Envy и HP Spectre.