Поздравление ректора СГАУ с 70-летием образования вуза

Уважаемые преподаватели и сотрудники, аспиранты и студенты!

28.09.2012 2012-09-28
Уважаемые преподаватели и сотрудники, аспиранты и студенты!

Сердечно поздравляю Вас с 70-летием образования вуза!

Основанный семь десятилетий назад как Куйбышевский авиационный институт, наш вуз пережил грозные годы Великой Отечественной войны, прошел славный трудный путь развития и сейчас интенсивно развивается как национальный исследовательский университет.

Наш университет сегодня - это один из ведущих вузов страны с большим потенциалом, со своими научными школами и замечательными традициями, это хорошо организованный творческий коллектив, успешно готовящий высококвалифицированные инженерные кадры.

СГАУ принадлежит к той замечательной когорте вузов, которые по справедливости представляют ум и славу российской высшей школы и науки.

В день юбилея желаю вам новых творческих успехов, вдохновенного труда и отличной учебы, большого счастья и крепкого здоровья.

Ректор университета Шахматов Е.В.