Состоялась презентация бала СГАУ

Уже на следующей неделе начнутся репетиции

04.10.2012 1970-01-01
Вчера, 3 октября состоялась презентация студенческого бала СГАУ – грандиозного события, благодаря которому на один день студенты путешествуют во времени, становясь дамами и кавалерами XIX века.
Сергей Болдырев во фраке, с идеальной осанкой рассказывал собравшимся (а их было немало!) о том, что же такое бал СГАУ! Хотя, посмотрев ролик фотоклуба «Иллюминатор» имени Владимира Каковкина, многие уже могли представить себя на месте девушек и парней, кружащихся в вальсе на паркете. Фраки, перчатки, шейные платки и концертные туфли, платья в пол, высокие причёски и трепет вееров – сотни танцующих пар под мягким светом шикарных люстр – что может быть более похожим на сказку? А Сергей нагнетал атмосферу: «Бал – это счастье! На балы нашего университета стремятся попасть со всего города: чтобы изучить салонные танцы, этикет, подготовить костюмы согласно жёсткому дресс-коду мы начинаем готовиться за полтора-два месяца!»
И подготовка к балу стартует уже в ближайшую пятницу. Студентов 1-2-го курсов, кто ранее не участвовал в балах, организаторы ожидают 5 октября в аудитории Л4, 5 корпуса с 15.00 до 18.00 (можно приходить в любое время). Эти студенты будут открывать бал, они дебютанты.
В этом году бал посвящён юбилею университета.
Сергей отвечал на многие вопросы: «где найти платье?», «что, если нет пары?», «когда начнутся репетиции?».
Вся информация по балу будет появляться в группе Студенческие балы СГАУ в социальной сети «вконтакте»: http://vk.com/feed#/ssau_bal

Для дебютантов:
Дни занятий: пятница, суббота
Время: 18.00-21.00
Место: Манеж СГАУ
Преподаватели: Галина Вениаминовна Трубочкина, Вадим Егоров

Для тех, кто уже участвовал:
Дни занятий: понедельник, среда
Время: 18.00-21.00
Место: Манеж СГАУ
Преподаватели: Юлия Кутепова и Дмитрий Чинжин.