Школа информатики СГАУ начинает набор слушателей

на новый учебный 2012-2013 год

05.10.2012 2012-10-05

Школа информатики СГАУ начинает набор слушателей на новый учебный 2012-2013 год учеников (с 8 по 11 классы) по следующим направлениям:

·обучение информатике учеников старших классов;

·обучение программированию (Паскаль, Си);

·подготовка к сдаче ЕГЭ по информатике.

Учебные программы направлений разработаны с учетом уже накопленного опыта преподавания информатики и программирования на протяжении ряда лет, с опорой на новую идеологию построения современного общего образования, ориентацию его на достижение значимых образовательных результатов.

Занятия проводят ведущие преподаватели факультета информатики СГАУ, члены экспертной комиссии по информатике и проверке творческих заданий ЕГЭ.
•Количество учащихся в группе 7-10 человек.
Продолжительность учебного курса: 8 месяцев.
Стоимость обучения: 2700 рублей в месяц.
•Продолжительность занятий 4 академических часа (45 мин) с перерывом (примерно 15 минут). Один раз в неделю.
•День и время занятий определяются расписанием учебной группы.
•В процессе обучения день занятий может быть изменен как по инициативе ШИ, так и по инициативе учащихся.
•Возможен разовый перенос занятий, связанный с особенностями работы школы в праздничные дни. Если учащегося не устраивает день и время разового переноса, то ему предоставляется возможность изучить материал пропущенного занятия в факультативной, заочной, дистанционной или иной форме

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ
состоится 15 октября в 18-00 в аудитории 517 корпус 14 СГАУ.
При себе иметь паспорт, 2 фотографии (3х4) .

Занятия начинаются c 15 октября 2012 года по мере комплектования учебных групп.

Выпускники школы информатики получают сертификат, удостоверяющий прохождение полного курса обучения по "Информатике". Выпускники школы информатики имеют преимущество при поступлении на все специальности факультета информатики, связанные с информационными технологиями.
Справки по телефону: (846) 267-46-73
кафедра программных систем