федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Приглашение ученых и специалистов для публикации в Научном Вестнике МГТУ ГА

Приглашение ученых и специалистов для публикации в Научном Вестнике МГТУ ГА

Самарский университет

Московский государственный технический университет гражданской авиации

10.10.2012 1970-01-01
Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА) - ведущий научно-образовательный центр России в области подготовки специалистов гражданской авиации. В университете проводятся фундаментальные и прикладные научные исследования по широкому спектру научных направлений, касающихся всех аспектов деятельности гражданской авиации.
 
Достижения научной деятельности университета явились основанием для включения издаваемого Научного Вестника МГТУ ГА в перечень ведущих научных журналов и изданий Высшей аттестационной комиссии (ВАК). Обращаем Ваше внимание, что только шесть технических вузов Москвы включены в этот перечень.
 
В настоящее время в работе над Научным Вестником МГТУ ГА принимают участие ведущие российские и зарубежные ученые, специалисты-практики, руководители компаний.
 
Приглашаем ученых и специалистов для публикации в Научном Вестнике МГТУ ГА научных статей по следующим направлениям: аэромеханика; радиофизика и радиотехника; эксплуатация воздушного транспорта; навигация и УВД; воздушное право; математика и физика; менеджмент, экономика, финансы; история, философия, социология.
 
Вестник выходит один раз в месяц, публикация статей в Научном Вестнике МГТУ ГА бесплатная.
 
Будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков и авторов.
 
Приоритет в очередности публикации предоставляется ученым тех организаций, которые оформили подписку на Научный Вестник МГТУ ГА.
 
Информацию по оформлению статей можно найти на сайте МГТУ ГА: http://www.mstuca.ru
 
Подписка на Научный Вестник МГТУ ГА осуществляется через каталог ОАО Агентства «Роспечать», подписной индекс 84254.