Видеоролик к 70-летию КуАИ-СГАУ

прошлое и настоящее глазами студентов

11.10.2012 1970-01-01
Студенты активисты профсоюзной организации участники видеожурнала "Борт №3" подготовили интересный видеоролик к юбилею родного университета.
В этом коротком фильме отражены как этапы становления вуза в его исторической перспективе, так и современный СГАУ (в том числе глазами студентов).
В создании видеоролика принимали участие: Елизавета Рудницкая, Вадим Горолатов, Владимир Сухов, Александр Благов, Лилия Грицук, Илья Никипирович, Максим Громов.
Большую благодарность за предоставленный уникальный материал авторы выражают Панину Евгению Александровичу.
Фильм доступен по данной ссылке