Сбор заявок на закупку специализированного программного обеспечения в 2013 году

21.12.2012 2013-01-09
Начинается сбор заявок на закупку в 2013 году специализированного программного обеспечения. Сбор заявок продлится до 28 декабря 2012 года.

Для подачи заявки скачайте обновленную форму в формате MS Excel (скачать форму), заполните все поля с учетом примечаний.

Прямая ссылка: Форма заявки на закупку программного обеспечения.

Перед оформлением заявки ознакомьтесь с закупками программного обеспечения в 2010 и 2011, 2012 годах, в разделе Программное обеспечение на сайте Программы развития Национального исследовательского университета.

Оформленную заявку следует направлять по электронной почте на адрес pas@ssau.ru
В теме письма укажите: Заявка на ПО 2013 от (название подразделения). Заявки принимаются только в электронном виде.

Примечание по заполнению заявки
1. В заявку следует включать только специализированное программное обеспечение (ПО). Операционные системы, пакеты офисных программ, антивирусы и т.п. закупаться не будут.
2. В поле "План использования ПО" желательно указать номер хоз. договора или название предприятия с которым планируется заключение договора.
3. Наименование ПО должно быть расписано максимально подробно, исключая неоднозначность компонентов ПО.
4. Функциональное назначение: указать, какие задачи позволяет решать данное программное обеспечение.
5. Обязательно указать ФИО, контактный телефон и адрес электронной почты ответственного лица.
6. В поле "Фирма поставщик" желательно указать потенциального поставщика.

Начальник отдела разработки и сопровождения информационных сервисов
Пигусов А.С.
тел. 267-45-60