Получены академические лицензии на ряд программных продуктов

В рамках программы партнёрства с компанией JetBrains

10.12.2012 1970-01-01
Благодаря активному участию наших студентов в соревнованиях по олимпиадному программированию и выходу команды СГАУ в финал чемпионата мира по программированию, удалось заключить партнёрство с компанией JetBrains и получить академические лицензии на следующие продукты:

> IntelliJ IDEA
> AppCode
> ReSharper
> dotTrace Perfomance
> dotTrace Memory
> dotCover
> RubyMine
> PhpStorm
> WebStorm
> PyCharm
> dotPeek

Лицензии выдаются на весь университет, поэтому не стесняйтесь предлагать их коллегам, если какой-то из продуктов понадобится им для занятий. Вы также можете передавать ключи студентам для выполнения домашних заданий, однако, пожалуйста, предупреждайте их о том, что ключи не предназначены для коммерческой разработки.

Данные лицензии действительны в течение одного года, и дают право на бесплатные апгрейды. По истечении года возможно продление лицензии еще на год.

Лицензии можно ставить на компьютерах внутри аудиторий, только в рамках образовательных проектов.

Для получения лицензии необходимо направить письмо-заявку в свободной форме в управление информатизации и телекоммуникаций СГАУ по адресу vpv@ssau.ru