Три команды СГАУ прошли отбор на Зимнюю школу Благотворительного фонда В. Потанина

Проекты представлены во всех трех номинациях

18.12.2012 1970-01-01

Зимняя школа Благотворительного фонда В. Потанина пройдёт с 28 января по 1 февраля 2013 года в Сочи, в гостиничном комплексе «Жемчужина». Ожидается участие представителей 31 вуза западной части страны и Москвы.

На школе будут представлены три проекта от СГАУ.

В номинации «Студенческая жизнь и самоуправление» - проект «Жизнь в ритме» (команда: Елена Дудкина, Сергей Кравченко, Алиса Васильева, Артемий Назин, Вячеслав Муравьев, Александр Шуртин).

В номинации «Студенческое научное общество» - проект «Real Challenge» (команда: Елизавета Ветрова, Алсу Гильмутдинова, Сергей Латыш, Мария Лукашева, Александр Метерко, Олег Низамов).

В номинации «Социально ориентированная деятельность» - проект «Лапа помощи» (команда: Юлия Смирнова, Сара Макарова, Ольга Павкина, Елена Цыганова).

Сергей Болдырев, победитель проектов прошлого года приглашён на зимнюю школу с презентацией проекта «В ритме вальса».