Издательство Maney Publishing предлагает бесплатный доступ к журналам в области Материаловедения и Технической Коллекции

Доступ действует с 4 по 18 февраля 2013 года

21.01.2013 2013-01-21
Издательство Maney Publishing предлагает зарегистрироваться для бесплатного доступа с 4 по 18 февраля 2013 года к журналам издательства в области Materials Science & Engineering Collection (Материаловедения & Технической Коллекции).

Всем подписанным предоставляется доступ к содержанию, включая специальные выпуски, заархивированные выпуски и последние исследования.

Любой может зарегистрироваться для свободного доступа к Коллекции, активация занимает несколько секунд!