Татьянин день в лагере "Полет"

В СГАУ есть традиция проводить этот праздник на свежем воздухе

27.01.2013 2013-01-28
Cтуденты, закрывшие сессию до 25 января, собались в лагере "Полёт", чтобы отметить День российского студенчества на свежем воздухе. Захватив из дома отличное настроение, они с энтузиазмом принимали участие в аттракционах от СТЭМов университета, стреляли из лука, пробовали свои силы на спортивных трассах, организованных турклубом, позировали художникам-карикатуристам.

Дежурными по хорошему настроению выступили ребята из команды КВН "Сборная Аэрокоса" Илья Некорыстнов и Александр Четвериков: они провели экскурсию по аттракционам и организовали "Весёлые старты". Фиксировали сияющие лица ребята из фотоклуба "Иллюминатор".

Завершил празднование ректор СГАУ Евгений Владимирович Шахматов. Он поздравил студентов и провёл лотерею среди присутствовавших. Призом стал планшет. Самая активная девушка (набрала фишки за участие на разных тематических площадках праздника) получила электронную книгу.
Фоторепортаж Сергея Кондрякова