Поздравляем лауреатов премий Губернатора Самарской области

Лауреатами стали А. Н. Кирилин, В. В. Котляр, Д. Г. Федорченко, Е. В. Шахматов

05.02.2013 2013-02-12
Поздравляем лауреатов премий Губернатора Самарской области за выдающиеся результаты в решении технических, естественно-математических, медико-биологических, социально-экономических, гуманитарных и авиационно-космических проблем в 2013 году!

Лауретами премии стали:

За выдающиеся результаты в решении естественно-математических проблем:
Котляр Виктор Викторович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий лабораторией лазерных измерений Института систем обработки изображений Российской академии наук.

За выдающиеся результаты в решении авиационно-космических проблем:
Кирилин Александр Николаевич, доктор технических наук, профессор, генеральный директор федерального государственного унитарного предприятия "Государственный научно-производственный ракетно-космический центр "ЦСКБ-Прогресс"
Федорченко Дмитрий Геннадьевич, кандидат технических наук, доцент, генеральный конструктор Открытого акционерного общества "КУЗНЕЦОВ"
Шахматов Евгений Владимирович, доктор технических наук, профессор, ректор Самарского государственного аэрокосмического университета имени академика С.П.Королёва (национального исследовательского университета).