8 февраля - День российской науки

Поздравление ректора СГАУ Е.В. Шахматова

07.02.2013 2013-02-08

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём российской науки!

В этот день хочется пожелать всем интересной, творческой работы над серьёзными научно-техническими проблемами, оригинальных решений, которые бы привели к новому качеству научной, образовательной и производственной деятельности. А также желаю развития взаимодействия с нашими ведущими партнёрами, такими, как «ЦСКБ-Прогресс», ОАО «Кузнецов», Объединёнными авиастроительной (ОАК) и двигателестроительной (ОДК) корпорациями, ЦАГИ, ЦИАМ, ВИАМ, с институтами Российской академии наук, в реализации совместных проектов, задач и идей.

Уверен, что наш коллектив – коллектив национального исследовательского университета –будет и впредь сохранять лидирующие позиции в научно-технической сфере, являясь научно-образовательным ядром аэрокосмического кластера Самарской области.

Желаю всем крепкого здоровья, удачи и успехов на этом творческом пути.

Евгений Шахматов, ректор СГАУ