Конкурс инновационных стартап-разработок в области информационных технологий

Прием работ осуществляется до 28 февраля 2013 г.

21.02.2013 2013-02-22

Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе инновационных стартап-разработок в области информационных технологий, который проводится в рамках Международной студенческой олимпиады в сфере информационных технологий 2012/13 «IT-планета».

Основной задачей конкурса является выявление наиболее перспективных инновационных разработок среди студентов и молодых специалистов Российской Федерации с целью создания условий для их поддержки и развития.

Победителям конкурса предлагается вакансия резидента технопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина», несколько стажировок за границей на ведущих предприятиях, участие в Московском международном форуме инновационного развития «Открытые инновации», в рамках которого будет организованно общение с мировыми лидерами IT-рынка. Лучшие работы получат рекомендации экспертного совета на финансирование через российские инвестиционные и венчурные фонды.

Участие в конкурсе могут принять студенты учреждений средне-специального профессионального образования, высших учебных заведений, аспиранты, молодые специалисты, окончившие таковые не более 2-х лет назад. Участвовать в конкурсе можно как индивидуально, так и командно.

Регистрация и прием работ осуществляется до 28 февраля 2013 г. на сайте http://world-it-planet.org