Участвуйте и зарабатывайте!

Перечень олимпиад и конкурсов

26.02.2013 2013-02-26
ПЕРЕЧЕНЬ
международных и всероссийских молодежных олимпиад и иных конкурсных мероприятий всероссийского и международного уровня, по итогам которых назначаются и выплачиваются поощрения молодежи и их наставникам в 2013 году

№  Название мероприятия
 1.     Социально-значимая и общественная деятельность
 1   Всероссийский слет кадетских школ (кадетских школ-интернатов), кадетских классов и   военно-патриотических объединений
 2  Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века»
 3  Всероссийский конкурс объединений юных журналистов
 2. Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность
 1  Всероссийская олимпиада студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования (Всероссийская студенческая олимпиада)
 2   Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал – XXI»
 3  Всероссийский конкурс научно-технического творчества молодежи НТТМ
 4  Международный молодежный научный форум – Международная молодежная научная олимпиада «Ломоносов-2013»
 5  Всероссийский молодежный конкурс научных работ по современным проблемам фундаментальных и прикладных наук
 6  Всероссийская научная эколого-биологическая олимпиада обучающихся учреждений дополнительного образования детей
 7  Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту среди обучающихся
 8 Всероссийский молодежный инновационный конвент программы «Зворыкинский проект»
 3. Профессиональное мастерство
 1  Всероссийский конкурс по теории и истории музыки и композиции имени Ю.Н. Холопова  для учащихся ССУЗов
 2  Всероссийский конкурс молодых педагогов «Образование: взгляд в будущее»
 3  VIII Всероссийский конкурс молодых специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей и молодежи «Мы - за здоровый образ жизни»
 4. Художественное творчество
 1  Двенадцатые Молодежные Дельфийские игры России
 2  Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»
 3  Всероссийский конкурс-олимпиада детского архитектурно-художественного творчества им. В.Е. Татлина
 4  Всероссийский фестиваль детских театральных коллективов «Театральная юность России»
 5  Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества «Бумеранг»
 6  XVIII Тольяттинский международный конкурс молодых музыкантов-исполнителей
 7  Всероссийский фестиваль молодых дарований по изобразительному искусству «Жигулевская палитра»
 8  Всероссийский конкурс молодых музыкантов – исполнителей на народных инструментах им. Д.Г.Шаталова «Созвездие Жигулей»
 5. Физическая культура, спорт и туризм
 1  VI зимняя Спартакиада учащихся России 2013 года