С Международным женским днём!

Поздравление ректора СГАУ

05.03.2013 2013-03-05
Милые дамы и барышни!

Поздравляю вас с прекрасным праздником, наполненным весенними ожиданиями обновления, - 8 Марта. И хотя исторически он связан с серьёзными политическими событиями -  борьбой за права женщин, сегодня он превратился в праздник,  когда  мужчины стараются сделать всё, чтобы лучшая половина человечества почувствовала свою исключительную женственность и привлекательность. Мы дарим вам цветы и благодарим за  мудрость, которая усмиряет нашу горячность, за  красоту, которая побуждает нас к подвигам, за  хрупкость, которая позволяет нам чувствовать себя всесильными. Мы бесконечно признательны вашему терпению и созидательной энергии. Вы приносите в наш дом тепло, уют  и счастье.

Желаю доброго здоровья и весеннего настроения!

Ректор СГАУ Евгений Шахматов