Красивый спорт

Открытый кубок СГАУ по спортивным бальным танцам собрал две сотни пар

05.03.2013 2013-03-05
3 марта в спорткомплексе СГАУ прошёл Открытый кубок СГАУ по спортивным бальным танцам. Его организатором выступил танцевально-спортивный клуб «Грация». Турнир проходил при поддержке Самарской региональной федерации танцевального спорта, Федерации танцевального спорта Самарской области, Самарской федерации танцевального спорта. В этом году он прошёл в рамках программы развития студенческих объединений. Главный судья соревнований – А.В. Лысенков (Ульяновск).

Несмотря на то, что в это же время в Москве проходил чемпионат России, самарский турнир собрал 200 пар в 20 возрастных группах. 10 пар составили студенты СГАУ. Турнир проходил в три отделения по программам «Стандарт» и «Латина».

В этом году в турнире приняли участие пары из Самары, Тольятти, Отрадного, Новокуйбышевска, Сызрани, а также из Ульяновска, Димитровграда, Балаково.