8 Марта? Идём на балет!

Отличная традиция формируется в нашем вузе

09.03.2013 2013-03-17
Во вторник, 5 марта администрация нашего университета организовала дамам всеобщий поход в Самарский театр оперы и балета на представление «Ромео и Джульетта». Многие из нас впервые побывали в недавно отреставрированном театре. И многие из нас смогли не только восхититься увидеть не только блестящую работу танцоров балета и всех тех, кто занимался постановкой столь великолепного сценического действия, но и само здание театра изнутри.

Какое великолепие декораций и костюмов… Какая божественная игра актёров: они смогли передать в танце чувства героев так, что мы, зрители пережили тоже самое. Ксения Овчинникова (Джульетта) настолько правдоподобно играла, что лично я чуть не плакала в некоторых моментах третьего акта. Низкий поклон таким талантам!

Спасибо ректорату и лично ректору за такой превосходный подарок к 8 Марта! Очень хочется, чтоб подобных «выходов в свет» было как можно больше! Ведь это так здорово – «прикоснуться к возвышенному»!
Дарья Макеева
Фото Анны Линник