Завершились спартакиада вузов по настольному теннису

Студенты СГАУ совершили своего рода прорыв, заняв 5-е место

18.03.2013 2013-03-19

Областная спартакиада по настольному теннису прошла в минувшие выходные в СГЭУ. Свои команды выставили дюжина вузов области.

В команду СГАУ вошли Егор Япрынцев, Александр Швецов, Александр Елистратов, Дмитрий Кипоров, Чжу Цзяци, Оксана Трындюк, Елена Осипова и Кристина Орлова. В ходе сложнейших поединков, в одном из которых Елене Осиповой удалось выиграть у мастера спорта, представителя СамГТУ, команда СГАУ смогла вырваться с девятой строчки рейтинговой таблицы. Преодолев сразу четыре пункта студенты из аэрокоса заняли 5-е место.

Впереди теннесисты СамГУПС, СГЭУ, СамГТУ.