федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Cеминары по Wolfram технологиям

Cеминары по Wolfram технологиям

Самарский университет

пройдут с 11 по 24 апреля в Москве, Ростове-на-Дону, Таганроге и Омске в России, а также в Минске и Бресте в Белоруссии

29.03.2013 2013-03-29
Очередные семинары по Wolfram технологиям будут проходить с 11 по 24 апреля в Москве, Ростове-на-Дону, Таганроге и Омске в России, а также в Минске и Бресте в Белоруссии.

Российское турне, которое состоялось осенью прошлого года, было очень успешным. Были посещены 5 городов и состоялись встречи с более чем 300 участниками, в том числе с профессорами, преподавателями, учеными, представителями коммерческих и государственных структур, студентами и любителями.

Если Вам ещё не приходилось бывать на семинарах по Wolfram технологиям, не упускайте возможности посетить один из специализированных докладов о последних достижениях системы Mathematica, которые используются в различных областях: в математике и физике, промышленности и социологии, химии и биологии, бизнесе и статистике, и многих других. На семинаре Вы сможете задать интересующие Вас вопросы экспертам по системе Mathematica, а также обсудить Ваши индивидуальные потребности в программном обеспечении.

Будут продолжаться организовываться такие турне, посвящённые системе Mathematica, в различных регионах СНГ, поэтому сообщите, заинтересованы ли Вы в организации такого семинара в Вашем учреждении. Предстоящие семинары пройдут по следующему графику:

* Ростов-на-Дону: Апрель 11
* Омск: Апрель 15
* Москва: Апрель 18
* Минск: Апрель 23
* Брест: Апрель 24

Ожидается, что семинары и в этот раз вызовут большой интерес, поэтому просим Вас зарегистрироваться заранее для того, чтобы гарантировать своё участие, и сообщить Вашим коллегам о такой необходимости.